ANTONIO GIANCATERINO (PENNE 1950)

Lot 432
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Cavallo grande Bronzo. Firmato e datato 2004 Cheval en bronze. Signé et daté 2004 44 cm
Mes ordres d'achat