ERIC CUCCHI (FRANCIA, XX/XXI SECOLO)

Lot 435
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR

La notte della luna
Fotografia in bianco e nero
Firmata dall'artista e numerata 2 / 20
La nuit de la lune
Photographie noir et blanc
Signée de la main de l'artiste et numérotée 2/20
42 x 59 cm
Mes ordres d'achat