HENRI MOORE (CASTLEFORD 1898 - MUCH HADHAM 1986)

Lot 436
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Senza titolo Acquaforte, firmata a matita dall'artista e numerata 45/125. (senza cornice) Sans titre Eau-forte, signée au crayon de la main de l'artiste et numérotée 45/125. (sans cadre) 49,5 x 63 cm
Mes ordres d'achat