LAURA LO VERSO (VENEZIA 1962)

Lot 443
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
LAURA LO VERSO (VENEZIA 1962)

San Sebastiano - Omaggio a Rubens, 2014
Olio su tavola
Firmato al retro
Huile sur panneau
Signé au dos 29,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat