ANTONIO GIANCATERINO (PENNE 1950)

Lot 444
Estimation :
300 - 500 EUR

Un coniglio
Terracotta dipinta
Firmato e datato 1992
Un lapin
Terre cuite peinte
Signéo et daté 1992
H_38 cm
Mes ordres d'achat