MURANO

Lot 449
Estimation :
400 - 500 EUR
MURANO
Cormorano in vetro bianco trasparente e blu. Firmato Cormoran en verre transparent blanc et bleu. Signé Circa 1960 H_38 cm Piccola sbeccatura al piede
Mes ordres d'achat