GIAMBATTISTA BURATTO (VERONA 1731 - 1787)

Lot 453
Estimation :
800 - 1200 EUR
L'Adorazione dei Magi Olio su tela (restauri) L'Adoration des Mages Huile sur toile 42,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat