PAOLO SMALI (BELLUNO 1969)

Lot 454
Estimation :
800 - 1200 EUR
PAOLO SMALI (BELLUNO 1969)
Nudo femminile sdraiato Olio su tela Firmato in basso a destra Nu féminin allongé Huile sur toile Signée en bas à droite 29 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat