ERIC CUCCHI (FRANCIA, XX/XXI SECOLO)

Lot 457
Estimation :
200 - 400 EUR
Nudo femminile Fotografia in bianco e nero Firmata dall'artista e numerata 1/20 Photographie noir et blanc Signée de la main de l'artiste et numérotée 1/20 29 x 41 cm
Mes ordres d'achat