DAVID LYNCH

Lot 211.Bis
Estimation :
1000 - 1200 EUR
DAVID LYNCH
Fotografia digitale originale su carta Fujifilm Firmata direttamente dalla mano dell'artista con penna argentata   Photographe digitale originale sur papier Fujifilm  Signée de la mail de l'artiste avec stylo argenté 21 x 30 cm In allegato, certificato d'autenticità firmato dall'artista e datato aprile 2011 a Brema, con la fotografia del momento in cui egli firmò l'opera.   Un certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur.   Provenienza: Mönchehaus-Museum Goslar, ottobre 2010
Mes ordres d'achat