SCUOLA VENETA DEL XVIII / XIX SECOLO

Lot 416.Bis
Estimation :
500 - 800 EUR
L'Adorazione dei Magi L'Adoration des Mages Olio su tela (restauri) Huile sur toile (restaurations) 23 x 35 cm
Mes ordres d'achat