Scuola Emiliana del XVII secolo

Lot 419.Bis
Estimation :
500 - 700 EUR
Cristo in croce Olio su tela  Huile sur toile 58 x 43 cm Provenienza: Venezia / Emilia, asta benefica della Fondazione di Venezia, Venezia, 1 dicembre 2012
Mes ordres d'achat