Artur Markowicz (1872–1934)

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Artur Markowicz (1872–1934)
Sans titre, 1911 Pastel sur papier. Signé, daté, situé et dédicacé en haut à gauche. Signé en bas à droite. H _40 cm L_31 cm
Mes ordres d'achat