Deux qilin en bronze à patine brune. Japon.... - Lot 489 - Pierre Bergé & Associés

Lot 489
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Deux qilin en bronze à patine brune. Japon. Fin XIXe siècle. Twee qilin's in bruin gepatineerd brons. Japan. Einde 19de eeuw. H_40 cm
Mes ordres d'achat