Isidore Jules Bonheur (1827-1901)

Lot 644
Estimation :
25000 - 30000 EUR
« Etalon hennissant » Exceptionnel bronze à patine médaille. Signé sur la terrasse. Uitzonderlijke brons. Getekend op de voetplaat. H_69 cm L_81 cm
Mes ordres d'achat