Boris Riab (1898-1975)

Lot 656
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Boris Riab (1898-1975)
« Les ours bruns » Gouache sur papier signée en bas à gauche. Gouache op papier gesigneerd onderaan links. H_39 cm L_53,5 cm
Mes ordres d'achat