Dressoir en placage d'acajou présentant un... - Lot 742 - Pierre Bergé & Associés

Lot 742
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Dressoir en placage d'acajou présentant un tiroir et deux vantaux flanqués de pilastres. Epoque Directoire. Dessus de marbre gris, appliques en bronze doré. Dressoir belijmd met mahoniehout. Met een lade en twee deuren, twee pilasters op de stijlen. Directoiretijdperk. Grijsmarmeren blad, verguld bronzen appliques. H_101,5 cm L_131 cm P_63 cm
Mes ordres d'achat