BROCHE NOEUD en or jaune 18K (750) ciselée... - Lot 1 - Pierre Bergé & Associés

Lot 1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
BROCHE NOEUD en or jaune 18K (750) ciselée de rocailles et sertie de rubis ovales agrémentés de roses, retenant en pampille un coeur ouvrant orné d'un rubis. Travail étranger de la fin du XIXe siècle. H_5,5 cm ; l_4,5 cm Poids brut : 16,4 g.
Mes ordres d'achat