DEMI-PARURE en or jaune 18K (750) ornée de... - Lot 4 - Pierre Bergé & Associés

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
DEMI-PARURE en or jaune 18K (750) ornée de camées sur agate, sculptés d'un buste féminin et comprenant une broche ovale et une paire de boucles d'oreille assortie. Boucle accidentée Travail français du début du XXe siècle. H_broche : 4 cm H_boucles d'oreille : 2 cm Poids brut total : 30, 47 g.
Mes ordres d'achat