BRACELET en or jaune 14K (585) articulé de... - Lot 14 - Pierre Bergé & Associés

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
BRACELET en or jaune 14K (585) articulé de maillons carrés estampés de feuillages, et centré d'un médaillon ouvrant appliqué de perles de semence, d'une émeraude en cabochon et de fils d'or sur fond émaillé rouge. Travail étranger du milieu du XIXe siècle. L_18,5 cm Poids brut : 50,70 g.
Mes ordres d'achat