BAGUE en fils d'or jaune et gris 18K (750)... - Lot 21 - Pierre Bergé & Associés

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
BAGUE en fils d'or jaune et gris 18K (750) et argent, le chaton figurant une fleur épanouie, le centre et les pétales sertis de diamants de tailles anciennes, la pierre principale pesant environ 1,20 carat. Travail de la première moitié du XXe siècle. TDD : 48,5
Mes ordres d'achat