NÉCESSAIRE DE BEAUTÉ bipartite en argent... - Lot 27 - Pierre Bergé & Associés

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
NÉCESSAIRE DE BEAUTÉ bipartite en argent et vermeil, émaillé rouge et noir à décor doré d'une branche de cerisier en fleur et recélant un poudrier et un étui à rouge à lèvres. Travail des années 1930. H_19,5 cm Poids brut : 132,11 g.
Mes ordres d'achat