BROCHE NOEUD en platine et or jaune 18K (750)... - Lot 30 - Pierre Bergé & Associés

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
BROCHE NOEUD en platine et or jaune 18K (750) à décor ajouré et centrée d'une double agrafe sertie de diamants de tailles 8/8 et brillants, retenant deux billes incrustées de diamants en pampille. Travail des années 1940. H_5,5 cm ; L_ 6 cm Poids brut : 29,70 g.
Mes ordres d'achat