Van CLEEF & ARPELS.

Lot 34
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 30 500EUR
Van CLEEF & ARPELS.
LONG COLLIER «CORDE» en or jaune 18K (750) formé de deux rangs de fils d'or torsadés formant au centre un noeud agrémenté de barettes serties de diamants de taille 8/8. Travail français des anées 1950. Signé et numéroté. L_66 cm environ Poids brut : 285,32 g.
Mes ordres d'achat