BAGUE BANDEAU en or jaune 18K (750) ciselée... - Lot 38 - Pierre Bergé & Associés

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE BANDEAU en or jaune 18K (750) ciselée et ajourée de motifs géométriques sertis de de diamants 8/8 et centrée d'un damant de taille ancienne dans un coeur. Travail français. TDD : 54,5 Poids brut : 6,25 g.
Mes ordres d'achat