DEMI PARURE en or gris 9K (375) et argent... - Lot 40 - Pierre Bergé & Associés

Lot 40
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
DEMI PARURE en or gris 9K (375) et argent comprenant un collier et une paire de clips d'oreille à motifs de buisson sertis de rubis et petits diamants de taille brillant. L_collier : 40 cm environ H_clip : 2,5 cm Poids brut total : 35 g.
Mes ordres d'achat