ALLIANCE AMÉRICAINE en platine sertie d'une... - Lot 43 - Pierre Bergé & Associés

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 450EUR
ALLIANCE AMÉRICAINE en platine sertie d'une ligne de diamants de taille baguette. TDD : 56 Poids brut : 3.88 g.
Mes ordres d'achat