Lot 32
Estimation :
150 - 250 EUR

Ensemble de trois ouvrages: CORILLON, PATRICK (1944) Une minute-un siècle! - s'écoula. Charleroi: Palais des Beaux-Arts, 1997. Reliure japonaise. 28 x 17,5 cm. 70 p. Édition originale. De ma chambre à la Lune. Charleroi: Palais des Beaux-Arts, 1997. Reliure japonaise. 28 x 17,5 cm. 66 p. Édition originale. De Rerum Fabula. La Mancha Galerie Duchamp, (sans date). Relié avec couverture illustréee. 36,5 x 30,5 cm. Édition originale de 100 exemplaires numérotés et signés. Cet exemplaire porte le n° 19. Livre d'artiste à systèmes.
Mes ordres d'achat