BEUYS, JOSEPH (1921-1986)

Lot 59
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BEUYS, JOSEPH (1921-1986)
Im Kopf und im Topf, 1978 Sérigraphie noir et blanc avec ajout manuscrit. 100 x 70 cm. Édition Faktotum Art, Verona. Édition de 100 + XXX exemplaires (+ 20 épreuves d'artistes). Signés et numérotés. Cet exemplaire porte le numéro III / XXX avec le titre manuscrit et la signature de l'artiste. Réf: Reproduit dans Schellmann, Multiples, 1985, sous le n° 205.
Mes ordres d'achat