KEMPF, MICHEL

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
KEMPF, MICHEL
Denain. 1986 Tirage argentique d'époque. 21 x 26 cm. Cadre: 51,5 x 41 cm. Tirage numéroté 1/15 et monogrammé MK86 Reproduit dans Michel Kempf, Ville de Chalon sur Saone, Musée Niécephore Niepce, 1988
Mes ordres d'achat