Deux photographies: DENEYER, MARC (1945)... - Lot 178 - Pierre Bergé & Associés

Lot 178
Estimation :
500 - 600 EUR
Deux photographies: DENEYER, MARC (1945) France, 1989. Tirage argentique de 1990 par contact, numéroté 1/3. Signé au dos au crayon, avec tampon du photographe. 15 x 24 cm. Reproduit dans le livre Les Quatre Saisons du Territoire. L'Hiver 1999. Éditions de l'Est, 1991 p.55. France, 1989. Tirage argentique réalisé en 1991 par contact, numéroté 1/3. Signé au crayon au dos, avec le tampon du photographe. 14,5 x 19,5 cm. Reproduit dans le livre Les Quatre Saisons du Territoire. L'Hiver 1999. Éditions de l'Est, 1991 p.53.
Mes ordres d'achat