RISTELHUEBER, SOPHIE (1949)

Lot 194
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
RISTELHUEBER, SOPHIE (1949)
Beyrouth Photographies. Paris: Hazan, 1984. Broché avec jaquette et calque illustrés complétant l'illustration de la couverture. 21 x 14 cm. Édition originale. Légèrement jauni. Cet exemplaire est signé et daté le 10.02.09. Cette signature a eu lieu à l'occasion de son exposition, «Opérations» au Jeu de Paume en 2009.
Mes ordres d'achat