Ensemble de trois affiches: DI ROSA, HERVÉ... - Lot 236 - Pierre Bergé & Associés

Lot 236
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de trois affiches: DI ROSA, HERVÉ (1959) Mois de la Photo à Paris 1994. Affiche lithographiée. 70 x 50 cm. Affiche dédicacée et signée par l'artiste. CASTELLI, LUCIANO (1951) Mois de la Photo à Paris, 1996. Affiche lithographiée. 50 x 70 cm. Édition de cent exempliares numérotés et signés. Cet exemplaire porte le n° 12/100. DINE, JIM (1935) Mois de la Photo à Paris 1998. Affiche signée. 67 x 47, 5 cm. Cet exemplaire est dédicacé et signé par l'artiste. LES AFFICHES DU MOIS DE LA PHOTO À PARIS PAR...
Mes ordres d'achat