Un ouvrage et une photographie couleur: STRUTH,... - Lot 245 - Pierre Bergé & Associés

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Un ouvrage et une photographie couleur: STRUTH, THOMAS (1954) New Pictures From Paradise. München: Schirmer/Mosel, 2002. Relié avec une jaquette illustrée. 33 x 42,5 cm. 25 planches. Édition originale. On y joint, une photographie en couleurs de «New Pictures From Paradise», signé et numéroté «3/6 B 5» au dos et avec un tampon «Griffelkunst». Sous marie-louise.
Mes ordres d'achat