Ensemble de deux ouvrages: STRUTH, THOMAS... - Lot 251 - Pierre Bergé & Associés

Lot 251
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Ensemble de deux ouvrages: STRUTH, THOMAS (1954) Thomas Struth 1977-2002. Dallas / New Haven / London: Dallas Museum of Art / Yalle University Press, 2002. Relié, toile grise, jaquette illustrée. 30,5 x 32 cm. Édition originale. RUFF, THOMAS (1958) jpegs. New York: Aperture, 2009. Relié, toile bleue, dans son étui cartonné et toile bleue également. 39 x 29,5 cm. Édition limitée à 150 exemplaires numérotés et signés. Cet exemplaire porte le n° 24.
Mes ordres d'achat