WAPLINGTON, NICK (1965)

Lot 256
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
WAPLINGTON, NICK (1965)
Living Room. Manchester: Cornerhouse Publications, 1991. Relié sous toile, jaquette illustrée. 25 x 32 cm. Édition originale. Minimes défauts. Textes de John Berger et Richard Avedon. Wedding Parties, Anything. New Pictures from the continuing Living Room series. New York: Aperture. Relié sous toile rose avec jaquette illustrée. 33,5 x 24 cm. Édition originale. Other Edens. New York: Aperture, 1994. Relié sous toile noire avec jaquette illustrée. 25 x 31 cm. Édition originale. Exemplaire signé par l'artiste. You Love Life London: Trolley Ltd, 2005. Relié sous toile noire avec titre embossé couleur or. 22 x 29 cm. Édition originale signée et numérotée sur 1000 exemplaires. Cet exemplaire porte le n° 483/1000.
Mes ordres d'achat