Une impression offset, signée et deux ouvrages:... - Lot 295 - Pierre Bergé & Associés

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Une impression offset, signée et deux ouvrages: GORDON, DOUGLAS (1966) TRUST ME, Praha '97 Impression offset. 84x 61 cm. Édition Gandy Gallery, Prague. Minimes défauts. On y joint, Douglas Gordon. Words. Hannover: Kunstverein, 1998. Broché. 32,5 x 25,5 cm. Edition originale. Exemplaire signé par l'artiste. L'oeuvre est reproduite p.97 Kidnapping. Eindhoven: Stedelijk Van Abbe Museum, 1998. relié, toile bleu foncé, sous jaquette illustrée, avec une page dépliante. 26,5 x 23 cm. Edition originale. L'oeuvre est reproduite p.52
Mes ordres d'achat