Un coffret avec sept chemises de documents,... - Lot 299 - Pierre Bergé & Associés

Lot 299
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 500EUR
Un coffret avec sept chemises de documents, et photographies: BOLTANSKI, CHRISTIAN (1944) La Maison Manquante. The Missing House. Paris: La Hune, 1992. Dans une boîte en carton tenue par 2 élastiques, dans 7 chemises de couleurs différentes. 8 ensembles de documents. 33,5 x 24 x 5 cm. Édition originale de 100 exemplaires, numérotés et signés. Cet exemplaire porte le n° 64. Complet et en bon état. Réf: Bob Calle 73.
Mes ordres d'achat