JEAN ALLEMAND (NÉ EN 1948)

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
JEAN ALLEMAND (NÉ EN 1948)
Tension, 1981 Aérographe sur toile. Signée, datée et titrée au dos. H_97 cm L_77 cm
Mes ordres d'achat