JEAN-PIERRE YVARAL (1934-2002)

Lot 37
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Vermeer numérisé, 1988 Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. H_130 cm L_97 cm
Mes ordres d'achat