SPACE INVADER (NÉ EN 1969)

Lot 41
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 19 000EUR
SPACE INVADER (NÉ EN 1969)
L'origine du Monde, 2006 Rubicubes collés sur panneau. Signé, daté et titré au dos. Il s'agit de la première oeuvre réalisée par l'artiste en rubicubes rendant hommage au célèbre tableau de Gustave Courbet. H_68 cm L_83,5 cm
Mes ordres d'achat