LÉON SPILLIAERT (1881-1946)

Lot 69
Estimation :
30000 - 40000 EUR
LÉON SPILLIAERT (1881-1946)
Plage, 1923 Gouache et aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à gauche. H_45 cm L_60 cm
Mes ordres d'achat