PAUL DELVAUX (1897-1994)

Lot 90
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 16 000EUR
PAUL DELVAUX (1897-1994)
Le baiser, 1961 Encre sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_45 cm L_35 cm Provenance: Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Monsieur Roland Busselen.
Mes ordres d'achat