CHARLES MALFRAY (1887-1940)

Lot 178
Estimation :
4000 - 6000 EUR
CHARLES MALFRAY (1887-1940)
Le printemps, 1936-1937 Epreuve d'artiste en bronze. Cachet de fondeur Godard. Signée et numérotée EA. H_48 cm Provenance: Vente Guy Loudmer, 1988 Bibliographie: Galerie Malaquais, Charles Malfrayn reproduit au catalogue d'exposition p. 127.
Mes ordres d'achat