NIKOLAI SUETIN (1897-1945)

Lot 189
Estimation :
18000 - 25000 EUR
NIKOLAI SUETIN (1897-1945)
Peasant woman, 1929 Gouache, aquarelle et pastel sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_52 cm L_35 cm Provenance: collection, Jackson Loeb, USA
Mes ordres d'achat