ALFRED LOUIS COURMES (1898-1993)

Lot 198
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Portrait de Mademoiselle Ingal Ottawa, 1937 Crayon sur papier. Signé, daté et titré en bas à gauche. Etude pour le tableau « la France heureuse ». Provenance: galerie Malaquais, Paris.
Mes ordres d'achat