Micheline MASSE (1932-2017) Pont Neuf Huile... - Lot 24 - Pierre Bergé & Associés

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Micheline MASSE (1932-2017) Pont Neuf Huile sur toile signée en bas à droite H_112,5cm L_145cm
Mes ordres d'achat