Pic Goodi Brasseur au comptoir, scène de... - Lot 35 - Pierre Bergé & Associés

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pic Goodi Brasseur au comptoir, scène de film Huile sur toile signée en bas à droite H_98cm L_146cm
Mes ordres d'achat