David Meshulam (1930-1987) Pommes sexuées... - Lot 116 - Pierre Bergé & Associés

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
David Meshulam (1930-1987) Pommes sexuées En bronze doré signées et numéroté 3/8 H_22cm L_19cm P_10cm
Mes ordres d'achat