ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)

Lot 4
Estimation :
35000 - 45000 EUR
ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)
Sans titre, circa 1960 Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_54 cm L_81 cm Nous remercions Monsieur André Schoeller qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat